У вас какие выключатели стоят в квартире,помните раньше, дернешь за пипочку с веревочкой свет загорится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302872)
С верёвочкой я только в американских фильмах видела)))
У нас обычные выключатели, всегда стояли и стоят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…раньше были времена,а теперь мгновения…раньш подымался член,а теперь - давление!
Верховный Наставник (132929)
И такие есть тоже. С веревочкой.
Просветленный (794109)
Веревочки были кое-где на старой квартире )
Сейчас обычные
Верховный Наставник (114481)
Это в кухню или в бра такой выключатель и щас продается. Ставли вико шные выкл розетки нормальная цена качество обычныекотороые