Мама, когда в поликлинику пошла на вакцинацию, заметила, что вакцинируются в основном старики..

Люди старше 65 лет.
Дополнен 3 года назад
Бабульки, дедульки ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (248634)
Конечно. Во-первых, проезд. Во-вторых, большинство молодых уже успело переболеть, а остальные - жертвы провала образования в девяностые и ЕГЭ. Которые же не жертвы, те прививаются. Мои знакомые моложе 60-ти успели привиться еще пару месяцев назад. В первых рядах. Дети и внуки переболели, так что им прививаться пока незачем. Да и не рекомендуют прививать тех, у кого уже есть антитела. А те, кто старше 60-ти и не болели еще, прививаются сейчас. Поскольку для нас прививки открыли только с января. Мы, кстати, с мужем уже все. Второй укол. Ждем пару недель - и свободны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
может она пошла в то время када молодёжь на работе...
Верховный Наставник (115903)
Потому что они в зоне риска под номером один. Жить все хотят.
Просветленный (594851)
Они внушаемы сильнее
Наставник (74660)
Верят пропаганде, советская закалка. Даже 30 лет в условиях дикого ничему не научили.
Хранитель Истины (296651)
..я бы ещё понял, если бы им за это приплатили)
Хранитель Истины (306753)
И я хочу привиться. Если со мной что случится, коты обречены на голодную смерть. Мне надо жить.
Хранитель Истины (302848)
Маразм и деменция у бывших совков наблюдантся массово.
Верховный Наставник (146908)
В Москве, например , проезд дорогой , вот и идут в надежде , что им его вернут .
Верховный Наставник (141302)
Я своей сказал , чтобы срочно вакцинировалась( а ей за 70 уже) , так она меня ещё раскритиковала: ты что, не видишь какие люди ходят после вакцины?...
-Подумал: А какие?......)
Да уж, старикам кажется уже не ,,въедешь"..
-Если услышат что-то негативное , -то и верят в это больше...
Верховный Наставник (104244)
Сегодня как раз ходила на вакцинацию.Молодежи нет(но они и болеют меньше и задора и оптимизма у них край непочатый)и я не беру в расчет большую группу ребят в форме полиции(хотя и там разный возраст),вот основная масса -за 40 к 50,а людей пожилых меньше.
Просветленный (622616)
Хотят посмотреть чем всё закончится..а кто то еще может хочет просто подольше на рыбалку походить и порадоваться матушке -Природе.!))) А тупому молодняку хоть кол на голове теши ,пока петух в джопу не клюнет - они не почешутся. Нужен наглядный пример, - у дочери сестра подруги умерла от ковида в 30 лет и вот тогда что то у молодняка в головке щелкнуло..А так - бесполезно..))
На них
Гипноз
Сильнее
Действует