Почему потриотам только санкции вводят и лишают счетов и недвижимости, хотя по закону они должны как минимум сесть пожизненно?

Ну допустим отобрали у потриота виллы и яхты, но он же от этого не изменится и опять будет грабить и гадить.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234120)
То, что объявившие себя врагами нашей страны против патриотов нашей страны это нормально. А если у человека все за бугром, он по определению не является патриотом нашей страны. Он патриот той страны, где у него все деньги и недвижимость.
Это же так просто. Вот ты патриот какой страны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295969)
..ещё заблокируйте им все аккаунты..что вам стоит..)))
так они
И так сидят
В креслах
Это лишь мы
Бегаем яки
Волки
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Потому что уголовная юрисдикция не работает на территориях третьих стран.

Не может американский полицейский арестовать кого ни будь на территории России.