Сегодня на Украине праздник День Журналиста!.. интересно... чем ознаменуется это событие ? чего отчебучат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Опять напишут фантастические гадости про Россию. Причём в таких объёмах, что даже тошно читать будет. Кстати - заметил тенденцию, что укроСМИ откровенно срываются на антирусскую пропаганду. Раньше они писали. что Путин - бяка, а теперь не стесняются писать, что все русские - бяки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
По очереди Ляшко в его микрофон дудеть будут.
Наставник (81858)
откроют новый крематорий для журналистов.
Dan
Знаток (376)
Есть такая забава "похищение невесты", хохлы наверно в этот праздник будут развлекаться играя в "похищение журналиста" , а потом "выкуп журналиста"!! )))))) это теперь их народная забава .....
Наставник (74660)
День лжеца...
Нет на укропине никаких журналистов, есть только враги народа.
Мудрец (18292)
Наверное , в честь дня журналиста...напишут разок все ЧЕСТНО...)))