Приготовили документы для вакцинации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (155694)
...у нас первые пять жертв из коллектива съездили в понедельник на вакцинацию - прокляли и тот день, и весь ковид, и Мариупольскую государственную филармонию, и губернатора штата Аляска, и вообще весь белый свет!.... Никакой организованности пока нет, сумбур и столпотворение....
...хорошо - нам, тяжко и конкретно переболевшим, пока не светит прививка... НО - в конце весны сдадим кров на антитела и привьемся обязательно всё же (поди, устаканится к тому времени).... Потому что ТАК подыхать, как чуть не подохли в декабре (и до сих пор не восстановились), больше что-то не хочется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
По доброй воле - не пойду!
Наставник (81360)
Начитался про вакцину...
Постараюсь пройти мимо !
------ ------ ------ ------ ------
Ответ чудесный в вопре дан.
Не лучше ль перец и стакан ?... )