Самое доброе утро! Вот если человек удаляется,его вопросы тоже все исчезают?я про Перепелкину всё ду

Маю,в разделе Кадровые агенства,все её интересные вопросы ....ушли
И как будто исчезла категория,вопросы 3х летней давности только светятся
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (502310)
значит, она вопросы закрыла до удаления)
а светятся вопросы открытые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бан или сам удаляет свой аккаунт, тогда да - удаляются вопросы, ответы и комменты.
Но вроде не сразу. Я удалял свой аккаунт, потом вернул и у меня всё на месте.