А хорошо наверно размер обуви иметь так 37? Идешь вся такая устойчивая, не споткнёшься, ветром +

не сдует...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
а мне завидно...я со своим 33 маюсь всю жизнь,обувь нормальную (взрослый фасон) только лет 10 назад можно стало купить,хожу всегда осторожно,но падаю все равно часто..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
.................................и Лыжи Зимой Не Нужны!
Верховный Наставник (109467)
Чтобы ветром не сдувало надо обувать тяжелые ботинки...
Мудрец (19264)
После моего 46-ого я бы на 37-ом даже не устоял бы. Хе.
Наставник (46658)
У меня 37-й. Всяко бывает. Иногда спотыкаюсь, иногда ветром сдувает (но это уже вопрос о весе или недовесе....).
Наставник (81858)
можно ещё кирпичи в карманы положить...чтоб не сдувало ..)