В действительности все иначе, чем есть на самом деле....Антуан Дэ Сент Экзюпери....какие будут ваши комментарии о высказывание Экзюпери....замечаете ли двуполярность этого Мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302890)
Иисус Христос Либератор. Либер переводится как ссобода. Ты хулил либерализм. Значит ты хулил свободу и слово либер ты назывпл именем беса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, он прав. Хотя всё немного сложнее.

А это так, для разрядки

Верховный Наставник (178463)
Чорт, я всегда думала што это йа придумала эту фразу, а это Экзюпери..