В Беларуси завершается вакцинация от COVID-19 медработников вакциной «Спутник V»+

после чего начнут прививать работников сферы образования, социальных служб, домов престарелых и интернатов, то есть специалистов, которые в виду своей профессии вынуждены много контактировать с большими группами людей. Затем в марте начнётся массовая вакцинация населения. Всё по графику. А как дела в Незалежной? чем занимаются
а в Литве?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179901)
Ну, прекрасно. У меня больше шкурнический интерес - чтобы до меня не добрались с этой прививкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206678)
а у них тоже по плану, только по вашингтонскому - лгать, ср-ать, запрещать, не пущать, Россией стращать...
Наставник (89922)
…вам уже доложили? Кого премировать будете?
Верховный Наставник (247391)
Кто в марте вакцинацию начнет, тем иммунитета до мая ждать. А мы с мужем его как раз к марту получим. Поскольку укол - три недели - укол - еще две. Да уж, дело долгое. Два месяца, однако. Если приплюсовать промежуток между записью и первым укеолом.
Наставник (77743)
Да замечательно просто! Пока вакцина до нас дойдёт, она уже будет благополучно испытана на россиянах и белорусах)))))) Наш друг в Москве привился, к вечеру опухла рука. Позавчера муж звонил, у друга поднялась температура почти до 40, скорая увезла в больницу с анафилактическим шоком. Вывод врачей: "Значит что-то из состава препарата вам не подходит"!