За какие такие заслуги Костю Ёпрста наградил гарант орденом "За заслуги перед Отечеством" 1-й степ

ени?!... Теперь он кавалер ордена всех 4-х степеней...

Я в ауте, если честно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374851)
так у него ж там папа какой то очень заслуженный был... к Путину без стука ходил... а Костя из Первого сделал самый отмороженный рупор Кремля.... "идите все на х у й... у нас всё хорошо!"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302696)
За враньё и разжигане ненависти к правам и свободаи человека.
Хранитель Истины (306753)
Деньги к деньгам.