Почему фашисты, убивая мирных евреев, считали себя верующими в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722094)
Почему человек убивает человека??? к сожалению история человечества кровава... жажда власти и наживы приводит к самым непоправимым событиям... пороки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так приказал Гитлер
Наставник (97405)
Почему бы им и не считать. И даже не быть на самом деле.
Религиозный фанатизм хуже атеизма.
Верховный Наставник (177979)
Как-то, в начале 80-х, "за не восторженный образ мысли" был списан в "самую лучшую гарнизонную библиотеку"--гарнизонную котельную..И там, среди развалов, были обнаружены печатные издания НТС --то-ли "Посев", то-ли "Грани"...И наткнулся на интересную статейку---Дословно не помню, но смысл такой, что Холокост устроили сами евреи "очищая нацию"--уничтожая выблядков "образовавшихся от кровосмесительных и близкородственных связей в течении многовековой самоизоляции" (С)
А потом, "свалив" на уже "осуждённого козла отпущения", решили и "копеечку малую" "срубить...