Почему люди в реале не могут дать вам то, что могут дать тут на сайте? Почему вы сами не можете им там это дать, а только тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518033)
Просто привычка. Сегодня до обеда не было интернета .И у меня была просто ломка, как у наркомана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234017)
Здесь тоже реальные люди, из плоти и крови.
Просветленный (509683)
Не хотят....
Верховный Наставник (180588)
Мне никто ничего не может дать, я непробиваема. В реале я один на один, а ему оно и не надо. Тут я закидываю сеть, и кто-нибудь да клюнет. Или не клюнет. Но я и не узнаю.