Если ваш друг молодой здоровый сильный парень засядет в интернет и годами ничего другого делать не будет. Как вы его будете вынимать в реальный мир?

надеюсь что у вас нет друзей. потому что вы плохие друзья.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140454)
Зачем его вынимать ?
Может он не хочет в реальный мир и спецом ушёл в вирт .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет через 10 его вытащит скорая, когда негативно скажется гиподинамия. зачем лезть и надрывать молодое тело?
Просветленный (509683)
Пусть там и остается - каждому - свое
С молодыми здоровыми сильными парнями скорее всего дружить не буду. С одним пытался - не получилось. Пусть лучше моими друзьями будут больные, слабые и старые. Они надёжнее (проверено)