Советник (4730)

Мог ли оказаться Сердюков главнокомандующим армии царской России ? Почему такое стало возможным

в сегодняшней России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4309)
Главнокомандующим оказался бы президент, а этот табуреточных дел мастер вытащенный из рукава шулерами двумя из ларца, одинаковых с лица вообще должны по идее ответить за эту млядь свою, которую протащили во власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Только блат и не более - он сам то просто болван - табуреточник
Наставник (37782)
Генерал-адмирал великий князь Алексей не так далеко от него ушёл.
Магистр (2493)
А КАК мог оказаться ГИТЛЕР начальнегом ВСЕЙ ГЕРМАНИИ?
.
Гроссмейстер (7945)
Мог , почему нет ... Времена меняются , а люди остаются прежними ..
Хранитель Истины (349888)
окстись
наш главнокомадующий - ВВП ;-)
а Табуреткин директрствует вроде где-то
Он был министром обороны. А военный министр Сухомлинов тоже был коррупционер. Да ещё и в предательстве обвинялся.
Просветленный (723363)
Мог, причем легко.
Там и не такими делами проворачивали, особенно в русско-японскую войну.
Гроссмейстер (8491)
чем дальше от татарской орды тем хуже нравы. а раньше весь мир в кулаке держали
Советник (2899)
в царской России и не такие бездарности сидели в креслах высоких постов. Например в 1891 году затеял царь перевооружение армии. Предложили проект написать знаменитому генералу строителю фортификатору Цезарю Кюи. Он составил сей проект на сумму 105 миллионов золотых рублей (по тому курсу). Знаменитый Витте (безносый сифилитик) министр финансов, сказал на заседании по обсуждению проекта Кюи - я составлю проект на 50 млн. Прямая экономия в 55 млн руб. Царь то был глуповат и отдал проект на откуп Витте.
После начала внедрения проекта выяснилось что писан он человеком от нужд армии далеким настолько, насколько Луна от Земли. И в результате перевооружение армии затянулось на годы и к 14 году так и не успело закончиться причем истрачено было за эта годы топтания на месте 155 млн зол. рублей. Так что История повторяется не сама, а в людях и их ошибках. каждый думает что он ПУП Земли, когда его сажают...в кресло.
Вы что-то путаете... Главнокомандующим ВС и ВМФ является Путин В.В.