ты когда курить начал знал что это вредно для здоровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знал. А ещё знал, что нервные клетки не восстанавливаются. И всегда думал: что вреднее - курить или не курить и нервничать? Люди не спроста переняли курение - оно успокаивает нервную систему. И ни один факторный анализ не покажет, что опаснее для человека - курение или нервничание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
когда все шли на перекур я работал, начал курить и эта несправедливость исчезла
Верховный Наставник (169891)
я и сейчас знаю, что кому то вредно, а кому то вовсе наоборот!
Просветленный (831236)
Немного вредно для кошелька. Надо бросать.
Сэкономлю на бухло)
Лоранский пирог
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
Для теста:
мука – 250 грамм (примерно 1,5 стакана или чуть побольше, чтобы тесто было не липкое)
сливочное масло - 125 г
яйцо - 1 шт.
соль - 1 щепотка
вода - 3 ст. ложки
Для заливки:
яйца - 2 шт.
сыр тертый - 150-200 г
сливки 33% - 150-200 г (можно и 20%)
Для начинки:
филе куриное (грудка) - 1 шт.
шампиньоны свежие - 10 шт.
лук - 1/2 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Масло мелко режем, смешиваем с мукой, добавляем яйцо, соль и воду. Все тщательно перемешиваем. Полученное тесто заворачиваем в пленку и на 30 минут кладем в холодильник.
Далее измельчаем грибы и лук. Обжариваем на сковороде.
Отвариваем куриное филе (1 грудку среднего размера). Готовую курицу мелко режем, и обжариваем в сковороде вместе с грибами.
Достаем тесто, в форму выкладываем тесто, разминая его пальцами.
Затем выкладываем начинку.
Делаем заливку: взбиваем миксером сливки, натертый сыр и яйца.
Заливаем пирог.
Нагреваем духовку до 200 градусов.
Запекаем пирог в течение 30-40 минут.
Пирог очень вкусный в теплом виде.
Просветленный (649763)
Конечно, я ж была всегда очень продвинутая девочка.
Даже знала такие тонкости, как сужение сосудов на 30% после первой же затяжки.
Хранитель Истины (369051)
тогда нам было фиолетово оное однако