когда по ящеку объявляют гороскоп на день, то все должны молчать в тряпочку, а он нахмурив брови внимательно слушает... а у Вашего начальника есть странности ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мой начальник одна большая странность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ага все должны линукс поставить, в том числе и на домашние машины
Сейчас у меня нет начальника - я сам себе начальник!) Но странности у прежних начальников были!) Например, один очень любил играть в карты с подчинёнными, и очень радовался, когда выигрывал, и наливался свинцом, когда проигрывал. Потому подчинённые старались ему проигрывать!)