Почему дяденьки хотят толстушек??? Я прям в шоке... столько худела и всё зря??!!!!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253310)
Я думаю разные дяденьки любят разные комплекции
Так что точно не зря, да и для здоровья полезно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
я не в шоке, но интересно, что мне часто говорят, что худеть не надо, что лучше ещё набрать)
но не думаю, что именно толстушки их привлекают, нормальные женщины , с приятными округлостями)
Наставник (77273)
Потому что мы прелестны, иди ещё поешь тортика
Объёмный животик, попа, грудь, бёдра -- и всё естественно, нежно, приятно -- это супер.