Смотрю щас как расеянцы - питерцы приехали покупать машину в Беларусь. Вот мнение автора - Нам до Беларуси как до Луны (8:24). Ну киньте в меня ведром с гайками )

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
Плохо, что так часто приходится останавливаться на зарядку батарей...
Поэтому, поэтому электромобиль пока не конкурент машине с ДВС. Я на одном баке, могу проехать без остановок более 650 км. То есть из Минска до Питера доехать- одна промежуточная заправка и по приезду останется ещё три четверти бака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246968)
тупая пробка, ты видела какие тачки ездят в России ? вам такие не видать ещё не скоро ))
Гроссмейстер (5400)
Не досмотрел, не кайф не нужный рейтинг подымать. А насчёт бело-русов или вообще русов или не дай бог хохлорусов- ... да мы хоть одну машину сами создали ничего не своровав?
Наставник (62969)
а чухня берёт ваши машины?
Наставник (68614)
к вам было интересно за тачками ездить и ездили сразу после единения ТС, за новыми редкими для РФ выгодными комплектациями в тч и по моторарм. при этом поставка к вам шла с Германии. спутся год лавочку прикрыли)
Верховный Наставник (127003)
в погоне за дешовой БУ у нас из россии к вам часто гоняют...тут тренд был из армении гоняли пока за *у не взяли)))
Очень интересный ролик, мне понравился...
везде по украински написано Мінск...
удивило что на АЗС продают бензин в пластиковую тару
и что электричество бесплатное, или это везде так?