У Зеленского трудная задача, но он справится?

Евросоюз принял заявку на регистрацию вакцины "Спутник V".
https://ria.ru/20210209/vaktsina-1596631281.html
Теперь Зеленскому придется объяснять жителям Украины, что все европейцы — подопытные кролики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (246956)
продавать только когда остальные страны купят, пусть колятся своей, походу Пфайзеру таки удалось евреев второй раз наепать за всю историю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
Зелёные умеют играть. Цирк создали, представление начато, антракта ждём.