Не понимаю я вас *ики, пишите что беларуские продукты с каждым годом все хуже, следовательно ее часто кушаете, вот мы беларусы не едим расейскую еду и ее практически нет на наших прилавках, а если и продают то в магазинах типа Фикс

типа Фикспрайз и Светофор. И то перед Новогоднми праздниками запретили продовать - из за низкого качества.
Ну киньте в меня куском молодого Гройцера
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Их "дорогия россияне" стали подделывать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю кто так пишет, я белорусские продукты обожаю и постоянно в их лавке закупаюсь. Сосиски, сардельки, сыр, сметана, паштет, творожная масса, колбаса
and
Верховный Наставник (212267)
...россияне кушают исключительно российские продукты питания... собственно, других в России и не продают, только отечественное...
Наставник (63032)
Ты радуйся что есть куда продукцию сбывать Иногда беру белорусское сало на пробу. Реально хуже становится.
Хранитель Истины (426944)
Оказывается вкус молдавских вин в России и в Молдавии совсем не совпадает.....одна марка,а вкус совсем не тот
Делайте выводы....
Врешь, что ничего российского не употребляешь! А чего ты тогда сутками сидишь на нашем российском сайте?
Хранитель Истины (427861)
Раньше всегда покупала белорусские. А теперь они хуже российских стали увы но факт.
я два раза в год спортивки на лямках покупаю. Классные штаны.
Хранитель Истины (374904)
а чего кидать?... ты всё верно написала... бацка не собирается покупать российские продукты... у нас белорусских продуктов много, хотя с былыми годами стало примерно в двое меньше... а качество их испортилось просто до неузнаваемости...
вот и вся суть...
да... и цена возросла кратно...
Верховный Наставник (207731)
куйзнает, вы может и свои то едите по три раза в неделю, в среду пятницу и если праздник.....
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
...а если и продают то сознательные беларусы не покупают её из соображений брезгливости.
Просветленный (622621)
Да и у вас скоро её не будет своей..дело времени.Привыкли при Батьке к хорошему..пора отвыкать.Живе Беларусь!))
Верховный Наставник (169608)
Да нормальные продукты.
Только нам бы свои развить...
Наставник (69346)
у купера даже достойный турбодизель с небольшим пробегом. - он показывал. а ты пустышка. все твои тачки лишь фотки с инета)