Представим себе, что Вы - умный, высокоинтеллектуальный, образованный (не только в смысле наличия

бумажки-диплома о чём-то Вам неведомом) человек.
И знаете много (не просто информации - это было бы довольно примитивное понимание знания), и понимаете (не не только видимое-предметное) ещё больше.
И вот Вам путь-дорогу пересёк чёрный козёл. Или баран.
Вы, именно Вы - будете ли тут пугаться, страдать, возмущаться, изголяться на всякие охаивания этого козла (барана), или просто вообще никак не среагируете на это, и спокойно продолжите свой путь, весело и бодро?
Полагаю, что продолжите путь, и об этом козле (баране) вообще никогда в жизни уже даже и не вспомните. Как и о перелетевшей мухе, бабочки, стрекозы или проползшем под ногами дождевом червяке...
Ну какие тут могут быть вопросы-то, боже ж мой?
А вот если кто-то (не Вы) в таком же случае вдруг начинает старательно и целеустремлённо, тратя на это массу времени и энергии развивать активную-бурную деятельность по охаиванию этих козлов-баранов, мух и стрекоз - Вы что подумаете?
Да, и я тоже подумаю то же самое, что и Вы: это либо психически больной, либо это хитрожопый лжец-поганец, под видом мух хающий что-то гораздо более серьёзное и значимое ему - то есть, это были не мухи, а роты вражеского десанта, с которыми нужно бороться изо всех сил!
К чему бы это я вдруг заговорил о мухах и об их хае?
Да к тому, что совершенно явственно обострилась-усилилась по СМИ кампания по остервенелому охаиванию Ал. Навального: и такой-то он, и сякой, и сам вор, и сам не чист, и сам Западник, и сам где-то когда-то что-то там допустил...
Словно сама эта вшивая ворьё-жульё дерЬмократия - и не проЗападная от самого сотворения, и кристально чиста и честна, и она не разваливала тысячи заводов-фабрик, больниц и дет. садиков, да и просто сёл и городов по стране, что она не хоронила заживо пенсионеров, не разоряла сельское хозяйство, не грабила народ через несусветные цены и тарифы, не избивала-не уродовала этот народ на их пикетах, митингах и шествиях, разрешённых их же Конституцией, ст. 31 Главы 1...
Наконец, будто не она (и её отцы-предшественники) самолично и принародно расстреляли Верховный Совет, Конституцию и их патриотов-защитников, верных Присяге, 3-4 октября 1993-го года!
Офигеть!
Так ведь если Навальный - "да кому он нужен-то...", как выразился один из властных (хотя бы номинально) дерЬмократов, то почему-же после его незаконного ареста и перспективы его нового, уже без осечки-промаха отравления-убийства (не он у них там первый такой, не он у них последний) вдруг поднимается такой бурный его хай-понос по всем государственным СМИ?
Выходит, что он - не муха или "да кому он нужен-то...", а шмель, гиена, леопард, носорог! И нужен-то, опасен-то он оч-ч-чень многим стервятникам-падальщикам!
Это же элементарная детская логика!
Был бы он не нужен, был бы не опасен, был бы никем - его бы и не арестовывали, и не садили, и не хаяли, и не травили бы, и не пытались бы убить - а просто посмеивались бы над ним, гуляющим по дому и улицам...
Ан нет - хватают, судят, садят, хают - значит бздят и ссут кипятком!
Чувствуя кое-что своей хитрожопой задницей...
И ведь правильно чувствуют, поганцы-засранцы!
Скоро грянет.
Скоро! Скорее, быстрее, чем они даже предполагают!
Когда именно? Этого не знает никто - любой их очередной промах в манере\принципе общения с народом может сработать как спусковой крючок, как выдернутая чека...
Они же хоть и поганы-злобны до остервенения - но они же ведь и тупы до той же своей запредельности!
Тупы они, дебилы, ворьё-жульё и мордовороты!
В десятый раз поясняю дебилам, не понимающим, чей текст они читают:
этот Навальный - мой политический враг. Потому что он - Западник (хоть и более честный, чем ныне правящие страною поганцы ворьё-жульё), а я - с юных лет сознательно и чётко сформированный социалист-патриот своей лучшей на свете Родины - СССР.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343687)
Очередной навальненок Ждем неадекватной реакции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Ну так воспевайте тогда песни о Ельцине - какой он замечательный и хороший!
Раз Вам 90-е показались благом, можете в засос целовать этого агента Госдепа - Навального