А вы что такие вялые с утра?)) Уже ведь и солнце встало... А вы почему не просыпаетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408378)
Вторую серию только что доспала))) Встаю в 4-5 утра, пошарахаюсь и опять ложусь досыпать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здрасте! я вже завтрик приготовила ,в машине пропылесосила ,коврики ее же помыла ..вот думаю -хочу сшить чехлы в машину из старых джинсов )
Мудрец (14865)
давно уже встал)) у нас уже 9:43
Верховный Наставник (239818)
у меня уже второй завтра)) а вы говорите вялые.....желудок работает вовсю))))))))))))