У вас есть соковыжималка, какой сок чаще пьёте и сколько раз в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304951)
Есть. Но используем только осенью,когда урожай,- делаем сок яблочный и тыкво-морковный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370616)
в деревне у меня она... из яблок жму когда сезон... и из калины...
Хранитель Истины (425095)
Нету,предпочитаем целиком плоды,в них больше витаминов и волокна плодовые нужны,природа всё грамотно устроила
Хранитель Истины (355551)
У меня есть соковыжималка и соковарка, но они не для повседневного пользования, а для заготовок.
Чаще всего пью томатный сок. Ну люблю. А супруг пьёт виноградный, грушевый, яблочный, тыквенно-морковный.
Верховный Наставник (114481)
У меня советск.буряк морковка на ней плохо потому тока летом яблоки
Просветленный (590218)
Я не люблю сок , я пюре люблю .если есть из чего , сразу делаю .измельчитель стоит у плиты всегда .
Хранитель Истины (382986)
Соковыжималки две...обе стоят в шкафу и не используются.
Хранитель Истины (487315)
Пью только минеральную газированную воду.