Какая у вас группа крови?

Кровь является подвижной внутренней средой организма и отличается постоянством состава.

Также она обладает функциями, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма. Поэтому у многих она ассоциируется с жизнью. Недавно ученые пришли к заключению, что группа крови влияет на продолжительность жизни. Такой вывод они сделали после проведенного исследования с антигенами, антителами и эритроцитами. Результаты исследования были опубликованы в издании «OANews».

Оказывается, что составные части крови определяют до какого возраста доживет человек, кроме того у каждой группы крови есть свои как достоинства, так и недостатки.

1 группа.

Люди с первой группой крови меньше других подвержены болезням сердца, но у них страдает репродуктивная функция — шанс завести ребенка у них меньше, чем у других.

2 группа.

У представители второй группы крови чаще других болеют простудой и диабетом, кроме того они подвержены депрессии. Также у них есть высокая вероятность заболеть раком желудка.

3 группа

Ученые считают, что людям с третьей группой крови меньше других заболевают инфекционными заболеваниями. Но у них есть другое слабое место — отит и онкология.

4 группа.

А вот носители четвертой группы являются долгожителями. Также они меньше других подвержены простуде и онкологии, но у них часто встречается порок сердца.

Источник: progorodnn.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492200)
Вторая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Фигня все это.

Первая. Перенес инфаркт.

У отца и матери - первая. Оба - сердечники.
Третья положительная
Наставник (33415)
Не помню.
Помню только в военнике одна,а в больнице при здаче нашли другую.
Просветленный (594160)
Первая. Но характеристика не подходит
Верховный Наставник (104887)
моя кровь походит всем
мне только моя 0(I) Rh (-)
Верховный Наставник (162119)
ты не поверишь- но моей группы крови здесь нет.
Наставник (54615)
Ну вот прочёл вот, лучше б и не читал!
По болячкам - все 5 групп, вместе с Источником progorodnn.ru.
По плюсикам - сплошная моча во мне, ни капли крови.

А так хорошо день начинался...
Ag
Гроссмейстер (5749)
Бред сивой кобылы.
распространенная.
фуфло ваши характеристики.
Верховный Наставник (137781)
Первая! Трое детей!!!
Верховный Наставник (177608)
У Исусика была читвертая, но шо то прожил он недолго..(