Почему русскими всегда не русские правили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33415)
Петруччо первый,окно,европа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
Потому что их(русских, "россиян" - русов) подмяли.
Однажды. И по сей день...
- как индейцев.
Хранитель Истины (374910)
это в ментальности... начиная ещё со времён племён восточных славян... равные среди равных... нет пророка в своём Отечестве...
Верховный Наставник (234518)
Ты русский понимаешь неправильно. У нас около двухсот национальностей и все русские. Так же как в Киеве матери городов русских при Ясно Солнышке, около ста сорока национальностей и ни одного этнически русского, но все по месту проживания.
Наставник (40395)
вот ниписти тутщас)
Николай 2 был русский, Ельцин был русский, Путин русский. Чего тебе надо?
Верховный Наставник (230517)
Ленин русский.
Верховный Наставник (233626)
Хохлами так ваще еврей.нонсенс.
Хранитель Истины (266776)
ты объясни мне другое...почему...??? при, казалось бы, такой любви и братстве, хохлы норовили укусить, да побольнее, того, с кем делили кров, еду и постель... ненавидили...но скрывали...вот о чём надо говорить..
вашей страной все 30 лет пиндосы
Хранитель Истины (461983)
А у вас шо?!... Вальцман, Зеленский, Рабинович, Кернес...)
А дэж Мыкыта Нычипорук ?! )
Просветленный (622621)
А вами почему? даже сегодня..))