почему большинство женщин не снимают ценники с туфлей??цена все равно ж не видна)))

доброе утро,СТРАНА!!)))
Дополнен 9 лет назад
или туфель??)))
как там правильно)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172268)
Это подработка: разнашивать фирменную обувь по предложению магазина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64369)
Доброе!
так! быстро признавайся! скок ты весишь?
ха ха
Наставник (66647)
Мне проще. Я туфли почти не ношу, разве что на торжественные мероприятия, где принят дресскод. Пару раз в год.
Хотя, Вы меня удивили, если честно. Что-то слышала про эту шизу, но никогда не сталкивалась. Просветите.
Серьезно?))
Может тебе попадаются не те женщины?)))
Цена обуви уже видна по самой обуви))
Материалы и даже шов,а уж оригинал от подделки отличить вообще не вопрос
Поэтому только дуры не снимают ценники))
Наставник (46012)
а ты откуда знаешь что не снимают, если не видно?
Мудрец (11536)
как это ?)
Наставник (56544)
Они поносить взяли на время..это работники магазинов обуви и их подружки