.
Магистр (2365)

Ты бы смог привести в исполнение.. приговор об исключительной мере наказания (расстрелу)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492441)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
Ну..а в чем подвох то? ....
Просветленный (723167)
Не уверен.
Не я разбирал дело и не я судил.

Вот если бы я все сам сделал - тогда легко.
Наставник (97270)
Лучче нА кол.
Верховный Наставник (230157)

Верховный Наставник (140474)
Щас понабегут в вопрос отморозки готовые на всё -- т. н. путриоты .
Тут их целая расстрельная команда .
Их хлебом не корми , дай только пострелять в живых людей .
Мудрец (14432)
Смог бы, наверное, при условии, что этого человека сильно бы ненавидел. Но всё равно это погано.
Бормана и Хартмана лично расстрелял бы этих нелюдей! Рука бы не дрогнула и совесть бы не мучила!!
Да и вообще: