Роботы научились обманывать людей (это правда!). Скоро будет восстание машин?

7 июня 2014 года войдет в историю человечества как переломный для разработчиков искусственного интеллекта день – компьютерная программа впервые смогла успешно пройти тест Тьюринга. Она убедила 33% экспертов в том, что они общаются с живым человеком.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6535)
это еще не скоро... Даже, если впервые программа и прошла как 13 летний подросток, то до взрослого человека пока далеко..