Твои родные, близкие сразу замечают перемены в тебе? Или надо одеть противогаз, чтобы заметили?)+

У меня был случай - носила я в то время короткую стрижку. А муж мне пару-тройку раз обмолвился, что ему страшно нравилось когда у меня были длинные волосы. Ну и решила я проверить. Пошла на центральный рынок и купила парик длиной по пояс. Надела. Жду.
Приходит. Ноль реакции. Я и таки сяк перед ним, ужин накрываю, волосы чуть ли не в тарелке полощатся. Никакой реакции. А мне жарко как-то. Терплю. И давай его спрашивать:
- А ты ничего не замечаешь?
А сама волосами так хрясь-хрясь в сторону. Он посмотрел на меня, внимательно так посмотрел. А потом выдает:
- У тебя голова что ли болит? Что ты так ей нервно трясешь?
И тут я не выдерживают и парик сдергиваю!
Видели бы вы это лицо! Смерть с косой его наверное бы меньше испугала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Надо было более акцентированно показывать!...
________________________________________

Вспомнился очередной бакинский анекдот.
Жаль, "бумага" не передаёт колорит бакинской речи и нет возможности добавить к ней пантомиму.
(Включаем фантазию)

Маммед решил стать солидным чуваком.
Купил такие ништяк туфли, одел на руку "ролекс", в рот поставил золотую фиксу.
Идет, не спеша, по Приморскому Бульвару - ада, ни одна собака его шикарный вид не замечает!...
Тогда он походит к чуваку с классной биксой и говорит
(сначала приподняв ногу, потом вытянув запястье с часами и под конец ощеривая рот):
"Суший, парииинь! А ну вали, да! Щас с носка кааак дааам - пять миинут в ауте лижать будиишь - Ыыыыыыыыы!..."