Какой сюрприз правители Мира могут преподнести в 2021 году, кроме ковида-19?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375033)
в этом году всё будет очень хорошо...
зима хорошая... морозная и снежная... урожай будет богатым... так что выкарабкаемся...
а дальше будем всё налаживать... возвращать нормальную жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ковид - 21
Просветленный (646813)
ху ители ---какие правители нет никого
Хранитель Истины (408558)
бесплатную ампутацию головы
Верховный Наставник (169873)
С этим бы сюрпризом до 2023 года разобраться...
Ї
Верховный Наставник (225480)
Правителей мира не существует.
Да-да, как и плоской земли.
Верховный Наставник (235805)
Сбер победит коррупцию (все доходы уже прозрачны) и начнет отжимать квартиры за неуплату (как вна Украине и СШП), по заветам Великого Шваба.
Ковид преподнесла природа