Напэрсило мне очень интимный вопрос ++++

Вот почему это из-за проглоченной пэрсиковой косточки будет сложно (пардон) прокакаться?
Ведь в некоторые попы и мужская пися лезет так, что тока в путь, а тут всего лишь маленькая персиковая кость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"в некоторые попы и мужская пися лезет так, что тока в путь"-шедеврально сказано:-)
потому что это изнутри(кишок) ,а это внутрь :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240187)
ну не такая уж она и маленькая скажу я вам)) вчера ела персики...да и через кишки сложно пройти ей будет, если ещё не подавитесь))
а я слышала,что от косточки
может быть затор)
точнее запор ))))))))))))))))
и не по какать))
встанет там и фсе )))))))))))))))
Хранитель Истины (321694)
Косточка не такая гладкая... Да и кишечник не весь из прямой кишки состоит)