Капай, капай, дождик!) У вас тоже дождь льёт с утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас пока нет.Но уже так поливал неделю... Одно радует может грибы пойдут. Они мне уже аж снятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
у нас дожди 2 дня подряд были. будем надеяться что сегодня будет без дождей. не хочется чтобы рок-концерт сорвался.
Хранитель Истины (391120)
Ну. И на весь день его обещают. Так и написано в прогнозе _ Слабые ливневые дожди...при + 12.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Хмуро, Но Сонышко Пробивается! Дарова!
У нас с ночи.
Верховный Наставник (247366)
А в деревне Гадюкино опять сушь. :( Ну, все-таки пока не совсем сушь, поскольку местами таки помочило, однако можно б и еще чуток. А то мало, что холодно, так еще и грибов нет. Гадство!!!!
Верховный Наставник (111641)
Дождище... ветрище +8.. здравствуй осень, я так по тебе скучала