Рената Литвинова для вас... философ или пустышка с напуском?... вчера вот смотрел с ней у Познера... так и не понял... либо у неё такой тонкий сарказм и стёб, что меня толстокожего не пробивает, либо пробка....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (306653)
Я не знаю, что сказать, для меня люди делятся на тёмных и светлых, её я как-то относила к неестественно светлым.
А вчерашнюю передачу не смотрела, к сожалению, и фильм её новый не видела.
Светлый человек мне понятен, как и тёмный.
Неестественно светлый - это отработавший определённые манеры, жесты, голос... - такие для меня загадка, как-то не верю я в чистоту завуалированного света...Но это уже моя проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
пробка..
Верховный Наставник (242315)
Она Женщина.
Верховный Наставник (126227)
Дура манерная
Просветленный (586801)
Жена Муза Земфиры.
А это много стоит!
Наставник (73259)
Она первая в мире женщина-м у д а к...
Верховный Наставник (234071)
Проводник. И диэлектрики пропускают, но при определенных условиях)

Хранитель Истины (258198)
Она слишком манерная, неестественная, поэтому я её воспринимать всерьез не могу.
Просветленный (594296)
Без сомнения она талантливый сценарист и режиссёр .в остальном ... Это невыносимо ни смотреть не слушать .пустоты нет , но все что она делает и говорит , только для себя польза
Верховный Наставник (117419)
Скорее пустышка.
Верховный Наставник (230118)
Нет, она &бнутая.
Хранитель Истины (305437)
Философа Канта знают все.
Философа Ренату кто знает?
Болтать — не мешки ворочать.
Икона стиля... Актриса. В остальном же у меня нет мнения.. Не смотрел.. Ответчики все рады обо ср ать... Шакалы вислоухие...
Наставник (81940)
Актриса, режиссер, сценарист.. Высказывает свои мысли.. Кому-то нравятся, кому-то нет.
Не слышал, чтобы она претендовала на роль нового Шопенгауэра. Была бы совсем пустышка - забыли бы лет двадцать назад.
Думаю, что она очень сложный человек, талантливая актриса, она закрытая и совсем не пустышка, пустышка, к примеру, Кристина асмус, молодая артистка, девачки из дом два, смешно как её обгаживают наши женщины, считающие себя видимо умными, вчера не смотрела, но пересмотрю вечером, обязательно)
Просветленный (622398)
Женщина давно ушедшей эпохи..ранимая и тонкая энергетическая субстанция..))
Все гениальное просто ! Там что то и намека на простоту нет , так все накручено , что и разбираться не хочется . Не воспринимаю я ее ни как . Какаято никакакашечка - обаяшечка .
Я ее очень люблю. Хотя она да, манерная. И там, где меня безумно раздражала не менее манерная и неестественная Доронина, Литвинова не раздражает вообще. Напротив, очень гармонична в своем образе. Аристократичная, утонченная, невероятно стильная, талантливая актриса и режиссер. Икона стиля несомненно.