ок... спрошу иначе... вопрос адресуется к тем кто поддерживает кремлёвский режим... Что должен сделать Путин, чтобы вы задумались о легитимности его правления?... или Он неподсуден?... необсуждаем?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225462)
вы опирайтесь на факты. факт первый - карточная система.
ну какой режим, с грязными помыслами будет её лоббировать? естественно, у этого режима будет армия врагов, поливающих его грязью. но фак то остаётся фактом. отсюда и пляшите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Он представитель правящего класса , его смена не даст ничего, кроме попыток нового передела собственности . Как быстро мы забыли классику ....
Верховный Наставник (231913)
Если открыть тырнет ощущение, что никого в стране кроме него нет. Весь цивиллизованный мир обличает Путина. Чето у этого цивиллизованного мира с башкой не в порядке))))
Просветленный (619504)
Я за него голосовал и снова проголосую.