Сейчас по ТВ услышал фразу: Патриотическое Воспитание Молодёжи...и подумал - а что это такое, в ++

нашей стране Дикого Капитализма? На каких примерах молодёжь воспитывать...глянет молодёжь Интернет - а там все патриоты с гражданством стран Блока Нато.....и с недвигой там же. И как тут воспитывать......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)
Если в стране нет своей национальной идеи,то к чему можно призывать и как воспитывать молодёжь?..За наше антинародное дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Другого нам не надо образца
Когда в глазах пример отца!

Державин.

Где? Укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?

Грибоедов
мы эту фразу слышали всё наше детство и всю нашу молодость в СССР.
Наставник (89922)
…журналюгам и им подобным значение слов ,их смысл роли не играют,но пудрить мозги помогают …а таие ,как вы ,думающие,один на десятки тысяч!
Хранитель Истины (299495)
у нас в стране не ДИКИЙ капитализм а развитой базарно-спекулятивный ХАПитализм - от слова хапать, урывать и бежать с добычей за кордон.
Пока до прилавка товар доходит его три а то и пять раз перекупять всякого рода спекулянты а по-новому - дилеры.
Наставник (69358)
Ходить строем и с автоматами (обыдление) у нас считается патриотическим воспитанием. Как будто без этого нельзя быть патриотом.
Хранитель Истины (305437)
Своих воспитывай на своем примере.
Наставник (91679)
Воспитывать надо так,чтоб правильные слова не расходились с правильными делами.А так получается,что прекрасное чувство патриотизма используется небольшой группой людей,стоящих на верху,для управления большинством в своих собственных интересах, а не в интересах страны.
Нам парады и лозунги,а им недра,дворцы,яхты, хорошие образование и медицина.
Просветленный (836107)
В СССР патриотическое воспитание никого не смущало, чего теперь не нравится ?) Сегодня мотивация в разы выше, ибо видим перемены и результаты. Не в глуши в берлоге, конечно)
Тебе то кого воспитывать, бобыль ?) А о своих уж как-нибудь позабочусь) Уже позаботился)
Верховный Наставник (234212)
Стране тысяча лет. Страной Советов она была краткий исторический миг. Современное умопомрачение ее и развалило. Идеология "свободного запада" прет из всех щелей и дошло до того, что дети выступают против своей страны на стороне врага. Они и доьжны зачистить пространство для триумфального входа войск наглосаксов.
Хранитель Истины (487910)
Давным-давно почило в бозе...