Как думаете, что про Вас говорят в Ответах,... когда Вас здесь нет?)))) Добрым ли словом поминают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так ли это важно для меня?))

********************
Доброго времени суток)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Думаю, ничего. :-)
Верховный Наставник (213861)
Когда меня нет-они могут меня даже бить.
Наставник (34526)
думаю...что даже не заметили...что меня там больше нет...аха
Верховный Наставник (144270)
С глаз долой- из сердца вон!
Это троллей могут поминать (не к ночи конечно) в их отсутствие, а мы добропорядочные бюргеры - никому не интересны...
Верховный Наставник (138787)
Без понятия , да и ,как -то не думаю ,что обо мне будут говорить , есть темы и поинтересней ))))
Верховный Наставник (126256)
Я настолько суровый и беспощадный котище, что даже когда моё имя появилось в вопросе, все попрятались и промолчали! ))))))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Думаю, об этом лучше не думать. ))))
Не приемлю не искреннего обсуждения , не злобного осуждения отсутствующих, и надеюсь, интеллигентные люди, с кем меня свела судьба на ответах, знают эти элементарные правила такта.
Ну а если возникнет непреодолимое желание "посплетничать" - та на здоровье ! Лишь бы в радость. ))))