*ки наукраинском фейсбуке конкретный народ, стоит майданутому воткнуть нос -

загрызают)
Нет, без мата - интеллигентно, только самоубийца в эти комментарии лезет)
Сообщество Азарова, Мураева
Дополнен 3 года назад
Бондаренко
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622605)
А что это такое - украинский Фейсбук?..на обычном Фейсбуке обычно меня загрызали либерасты из Русской службы Би-би-си и Голоса Америки.. матюгались и банили..и я оттуда ушёл несколько лет назад, навсегда..нет там свободы слова никакой.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251306)
хех, ты зайди на цензор, вот где гадюшник ппЦ ))
Наставник (67847)
загрызся с нациками в фэйсе, есть у них там такой кухарчук му ди ла, всё сказал им, самое лёгкое было слово упоротые, очень обиделись на меня))) плевать, сказал придёт наше время. всё вспомним, на всех тварюк хватит столбов и уже не сделаем той ошибки какую сделали в 50хх годах прошлого века, никто из них не уйдёт от верёвки, какая на фиг тюрьма, не хватало кормить этих упырей, они же нелюди и поступать с ними надо так же а потом закапать и известью сверху посыпать