Для чего нужны пластиковые комоды? У вас такой есть? Что в нём храните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
У меня таких комода два. Один стоит в летней кухне в зоне барбекю, храню там всякую кухонную дребедень, которой пользуюсь только в тёплое время года, овощи, а второй стоит в сарайчике, в нём мои мужики хранят всякие свои железки в баночках из-под кофе и чая - болтики, шурупчики, рыбацкие снасти и т.д. Очень, скажу вам, удобно и хранить что-то, и держать в чистоте, моются хорошо. А для дома, соглашусь с предыдущим ответчиком, смотрится дёшево.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Храню, все что можно.Компакный и очень удобно двигать.
Просветленный (509683)
У нас вообще нет комода
Доброе утро
Просветленный (622616)
Нет..у меня деревянный комод, выпуска 1961 года..стоит в тамбуре..там инструменты в нем лежат разные.))
Комод тяжеленный видимо из золота у меня
Посуда, мебель, бижутерия из пластика иногда бывает очень красивой... Но есть одно, НО... пластмасса это материал синтетический, не натуральный и он притягивает нищету. Хотите жить в достатке, покупайте натуральные вещи. Сапоги из натуральной кожи, мебель из дерева, тарелки из фарфора или фаянса, стекла, шубы из натурального меха. Такими вещами притягиваете в дом и в свою жизнь материальный достаток.
Пластиковые комоды удобны, легки, и даже красивы, с этим я согласна... они очень ломаются. Очень много вещей из пластика на помойке оказывается