А вы встречали безалаберных немцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306633)
Я их вообще мало встречала.. Ну их в.... После той войны,и что мама о них рассказывала...нет к ним хоть какой-то симпатии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И синих до пят...в смысле - бухариков...
Наставник (69504)
Немцы тоже всякими бывают.Есть немцы всю жизнь бродягами (пенарами) живущие, и алкоголиков и наркоманов тоже не мало.
Причём этих пенаров не меньше ,чем в России.На зиму их собирают в юбернахтвонунги где их кормят и они ночуют.У них свой аусвайс есть ,с которым они в любом насел.пункте на територрии Германии в ратхаузе получают свои 12 евро на сутки и 6 евро на собаку (поэтому они часто с собаками бродяжничают). Сразу на месяц им деньги не дают,т.к. они тут же все их расходуют.Много женщин среди них.
Верховный Наставник (223930)
Когда с балкона отеля по машинам бутылками кидают , это считается ? Тогда встречал.