Явлинский настолько стух, что для того чтобы его

вспомнили потребовалось выдать очередную заумную глупость. Хорошо что он не добрался до власти, как был пустым болтуном, так и остался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На что только ни пойдёт карманный оппозиционер, чтобы его самого не тронули. Даже воткнуть нож спину и облить помоями бывшего соратника. Все они лицемерные твари - и Явлинский, и Зюганов, и Жириновский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Щегол, не тибе в полтике рулиттть
Наставник (63032)
Даже либерасня понимает всю тухлось Овального....
Верховный Наставник (127324)
Что,не угоден стал либералам либерал Явлинский?Закономерно.На его примере и на примере того же Слепакова видно,какие же вы,либерасты,лицемерные твари.))
Просветленный (622398)
Вот так со временем кумиры и линяют в либероидной среде..а когда то о Явлинском говорили только восторженно..))
Просветленный (586801)
Вот теперь у Г.А. появился реальный шанс быть избранным и приносить пользу России!
Верховный Наставник (170751)
он изначально был тухлым, для тех кто умеет видеть.
Наставник (69330)
Был бы он настоящим оппозиционером ,то сидел бы как тот же Фургал....Кормится с путинской руки.
Верховный Наставник (129841)
старый он стал ему уже все пох