Еще раз, гражданочка, опишите покупателя! - Я ж говорю: взял бутылку водки, чипсы, интеллигентный такой... Почему вы так решили?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Он такой высокий был, в пальто, в шляпе, в очках красивых. Комплимент сделал мне, сказал, что улыбка мне к лицу. А вот когда за водку рассчитывался, то улыбался как то, как будто предвкушал приятное событие. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24299)
В очках был ...)))