Вместо 10 терапевтов как раньше, сейчас на приеме три старые бабки, тьфу, три пожилые дамы. Так вот

одна из них ( не я) написала заявление на увольнение.
Заведующая ее еле уговорила остаться.
Вопрос: если всё же уволится, то как оставшиеся две пожилые дамы справятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644205)
А куда деваться? Дочка было время сутки через сутки работала. Некому было. Кто болел, кто ушел. Пока студентов не набрали. Ад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Когда же ты скуить перестанешь? - ехай в нэньку - там хорошо...
Зарплату им повысят, так что справяться!!!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Ты и Так Не Хрена Не Делаешь, Чуть что, На Больничный Двигаешь, и Сама, Никогда Не Уйдешь, Ждешь Когда Выпрут........
Хранитель Истины (325784)
Остальные куда делись?)
Как у нас,убрали потому что неугодны руководству???)
Остались смирившиеся и те,кого с распростёртыми объятьями встречают в российском здравоохранении-Кавказ и Средняя Азия.
Наставник (99090)
Оптимизация, ля... Все уже оптимизировано, во главе всего- высокоэффективные менеджеры... Чем ты недоволен
ну началось