Сколько у Вас каналов на ТВ,и сколько из них Вы смотрите ??? У меня около 70-смотрю 2 )))

Да и то-новости ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4075)
сорок с чем-то.. из них посмотреть можно штук пять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
смотрю редко, слушаю, что нащупаю
Хранитель Истины (467212)
один канал... мама смотрит... а всего вроде 6
Просветленный (723363)
Вообще ТВ не смотрю.
Телевизор использует сын для караоке и просмотра мультиков.
Хранитель Истины (349888)
9 вроде бы
я чаще на компе на одном сайте гляжу, там каналов 20
а телек утром включаю, когда всякие "Утра" идут по разным каналам
Шесть. Смотрю один... Несколько раз в год...
Специалист (686)
900. Бесплатных тоже штук 70, а смотрю 2-3. Один информационный круглосуточный (BFM TV), другой Paramount Channel (только американские фильмы, в основном классика), третий тоже кино, главным образом сериалы.
Просветленный (509683)
100 - но смотрит жена - я не смотрю ТВ много лет
Наставник (59965)
Было штук 80-90, кинул я это дело, купил приставку и смотрю 10 бесплатных из которых в основном "Россия 24" и минус "Карусель"
Магистр (1619)
27 каналов ( от "прова") смотрю на новый год - ритуал же , редко спорт - в этом году ЧМ по хоккею ,

новости узнаю из лент яндекса и ббс , уточняю по радио и ,не смейся, у бабок в подъезде

раньше смотрел ДВД , сейчас плеер сгорел - с компа
Наставник (73567)
Больше 50-ти, остальные вообще не настраивал, а смотрю только 5, да и то, некоторые каналы с мультиками.
Наставник (29492)
10 каналов. Вообще не смотрю ТВ. Родные смотрят.
Так то ещё тут по сетке локальной есть цифровое ТВ, сколько то каналов если вдруг оно надо будет.
Верховный Наставник (100775)
смотрю разные.. а так три канала в основном
Наставник (94188)
Настроил что-то около 30-ти... Хотя относительно регулярно - смотрю только два-три...