Почему как только есть слова "русский язык" первое что приходит на ум,это МАТ?

и еще русские гордятся этим)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (246756)
Пятачёк вот русский язык , поставивший раком всю псевдонауку ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Это от твоего воспитания, йопта!
Наставник (62958)
Чем русские гордятся? Тем, что какому-то там Хрюку мат в голову приходит?
Хранитель Истины (266421)
в Эстонии провели эксперимент... прежде чем запустить эстонца в комнату, там укладывали на порог грабли и выключали свет... результаты удивили...95 процентов эстонцев говорили на русском языке..
Просветленный (619242)
Приходит к тому,у кого ума нет..странно то ,что вобще приходит при отсутствии ума.)))
Хранитель Истины (383042)
Это тока тем приходит в голову, кто к русскому миру принадлежит....
русский мат это наследие орды
Наставник (76518)
Який же ты їбанько