СОВЕТЫ КАК ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ЖЕНА, ЧТОБЫ МУЖ НЕ БЕГАЛ ИЗ ДОМУ -->

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111271)
Я думала -ты друг, а ты...вдруг...
Последовала советам...уже на стадии вытирания мужу усов и...у иво начал дёргаться глаз. Кагда я вместо таво, штоб он играл в тилифоне стала читать иму книжку...задёргались остальные части тела. А кагда пришли дифчёнки, и мы иво не попросили уйти в другую комнату.....
Типерь я хажу к иму в больницу, читаю книшки, ...он сиравно пока ничё ни панимаит....
Вот пущщай тока выздоравеет!!!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Советы прямо такие свежие.
Просветленный (670497)
Да любому мужику такое внимание быстро надоест и он сбежит вааще из дома )))))))))
Хранитель Истины (296709)
..по-моему. тут что-то не договаривают..Это же ваза богемского стекла ( и на него можно только молиться..)))
--А если Масик хочет водочки.. (видео)))

Жена должна быть любимой .
Любимые соперниц не имеют
Вечера уютного,Миша!