Марш "Прощание славянки" Василия Агапкина слушали и знают все. У него не один это марш, вы знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
С периода моего детства и до сегодня моя родная Одесса очень изменилась, но в ней осталось что-то неизменное, это по-выходным в Горсаду на летней площадке играет духовой оркестр! Когда приезжаю в отпуск, всегда иду в Горсад выпить кофе в летнем кафе, послушать духовой оркестр и полюбоваться старичками, которые танцуют старинные вальсы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101228)
Я даже знаю, что он мой земляк
Хранитель Истины (374553)
как жаль что не стало уличных духовых оркестров...
когда совсем ещё маленьким был с батей ходили гулять в парк Петра Алексеева, и там по выходным на открытой веранде играл оркестр... завораживающе....
Хранитель Истины (295836)
..предполагал..) ..но вот где же их теперь услышать)