Килька навеяла а вот действительно если раньше жили динозавры откуда взялись котики чихуахуа шки?ведь котики ладно а собаки такие вобще не выжили бы откуда они взялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Чихуашек еще инки разводили на мясо Их не выводили, они сами по себе такие.
Ей-богу, не вру. Потом их ели конкистадоры, а потом мимими )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все вывелись из яйца!...а кильку не слушай, она в томате)))
Верховный Наставник (107837)
Возможно когда были динозавры, то начало котиков рождалось только в виде планктонов на дне морском
Хранитель Истины (270680)
У Кильки мозги протухли от либерастии!
-_-
Верховный Наставник (141006)
млекопитающие - следующая ступень эволюции, они быстрее бегали и лучше прятались )