А вот такую вкуснятку,прям с куста,пробовали? Как один дедушка сказал - ой,милая,енто душевная ягода

,от всех болезней! Вы какими-нибудь травами себя лечите или просто угощает свой организЬм?? Я сегодня напотчевалась вдоволь.,прям с мороза..сладкие ягодки калины.

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170814)
в молодости я и рябину лопал гроздьями... сейчас уже особо не тянет. вкусы и потребности организма с возрастом меняются весьма ощутимо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130989)
моя прабабка так же говорила НАПОДЧЕВАЛАСЬ.....но лучше всего ей помогала валерьянка в воде
и вообще если человек ЖЕРТВА МАЙОНЕЗА никакая замороженная ягода не поможет
Хранитель Истины (266776)
а какое вино из неё вкусноеееее...
бездрожжевое.. сахар и рис...
на халяву и уксус сладкий..
Наставник (33415)
На счет сладости сомнительно))
Я её сахаром в банке мну...
Но она давление поднимает,опасно