Ладно, имя сказал, теперь хочу сказать, что кого-нибудь я пригласил бы в гости или в Липецк или в сельской местности в 50 км от Липецка в дом, кто-нить приехал бы ко мне отдохнуть и как бы мы с ВАМИ отдыхали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393807)
Мне эта сельская местность достала уже....полгода сижу безвылазно. На самоизоляции.....а хочется в Город смотаться на денёк, глянуть на Цивилизацию...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой та
Липецк
Только лишь
Бы
Гусей считали