Кто догадается в чем тут глупость, тому десятка в репу.

Официальный представитель МИДРФ Мария Захарова прокомментировала вFacebook отказ президента Украины Владимира Зеленского отроссийской вакцины «Спутник V». Онанамекнула, чтоукраинские власти «экспериментируют» надсвоими согражданами Об этом сообщает "Рамблер".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот как раз эксперементировать над своими согражданами Зеленский и не хочет... пусть на "дорогих россиянах" опробуют сначала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Правда в том, что у Зе - грошей нема.
А халяву от пиндософ - к 30 году обещают.
Хранитель Истины (266686)
президент отказался от российской вакцины..
своей-то до сих пор нет..?
Просветленный (518053)
Политика, политикой ,но свобода выбора должна быть ,и есть люди, которые бы не против были привиться ,а из-за политики нет такой возможности .Конечно, нефть, газ это другое дело, от них люди не умрут ,а играть на здоровье людей это ни очень красиво. Российская вакцина "Спутник V" получила 2 февраля очередное международное признание.
Верховный Наставник (126585)
Ну да, скока народу помрёт так и не дождавшись вакцины из-за решения Зе